Следуйте за нами в социальных сетях, комментируйте наши события, лайкайте нашу страницу и рассказывайте о нас своим друзьям

Из нашего
Twitter-a

27января

Соревнования в Aerotennis 25 января 2015

25 января 2015Москва, ТЦ Борисово…Любительский  прошел любительский турнир в мужском и женском разряде, в котором приняли участие наши спортсмены Попова Екатерина и Демин Андрей.

Женская одиночка в Борисово  в это раз была не многочисленная   очень сильная  по составу. Все три девочки из пьедестала играли так, что участники мужского турнира смотрели на женский теннис, а не на игру своих оппонентов. Катя  Попова отлично начала и легко обыгрывала  всех соперников до четвертьфинала. Там в упорной борьбе проиграла будущему  победителю. Это первый турнир с сентября прошлого года и надеемся, что в дальнейшем Катя сможет претендовать и на победу в таких турнирах.  Андрей Демин наоборот постоянно играет в таких турнирах, и каждый раз практически занимал место с 4 по 6. И вот благодаря своему  упорству и возросшему мастерству он наконец-то заслуженно завоевал 1-е место.Накануне 24 января в более сильном турнире играл еще один наш участник Ярослав Ревин. Он довольно легко дошел до финала показывая отличный теннис но в финале ему не удалось показать свою лучшую игру и в итоге он занял 2-е место.

Поздравляем ребят и желаем побед в дальнейших турнирах!