теннисный клуб для людей
с ограниченными возможностями
здоровья

Главная / Новости / Новости

Подписаться на рассылку событий
Календарь
событий

)Все события



Помогите нам
стать заметнее

Следуйте за нами в социальных сетях, комментируйте наши события, лайкайте нашу страницу и рассказывайте о нас своим друзьям


Следуйте за нами:

Следуйте
за нами
Из нашего
Twitter-a

08января
Рождественский турнир 2017

Рождественский турнир 2017

 ПРЕСС  РЕЛИЗ

Рождественского турнира нашего клуба МКТИ   2017года

 

Согласно многолетней традиции,в Рождественские праздники, в нашем клубе проходит теннисный турнир среди членов клуба.

Как и обычно, турнир прошел 7 января  на кортах ФОК «Лианозово». К сожалению, из-за больших морозов, не все смогли приехать на турнир,  и в итоге у нас было три девушки и семь мужчин.

Мужчины играли в двух группах - в результате в полуфинал вышли четверо самых сильных игрока на сегодняшний день. Не просто сложилась игра между Ильей Прокофьевым и Михаилом Старостиным , в итоге победил более молодой Илья Прокофьев 6/4. В другом полуфинале Андрей Демин легко переиграл нашего новичка Илью Алехина 6/0. В финале, как и в прошлом  году играли Демин и Прокофьев, по ходу игры Андрей вел 5/3 но Илье удалось выиграть 3 гейма подряд и на тайбрейке,в упорной борьбе опять победил Илья Прокофьев 7/6(4). За третье место играли опытный и сильный Михаил Старостин и новичок Илья Алехин, как и следовало ожидать легко выиграл Михаил 6/1.

У девушек было всего три человека, играли по кругу, и неожиданно первой стала Женя Яшина, выиграв оба матча у Насти Суружиу и Александры Старостиной. Второе место заняла Настя Суружиу, в очередной раз доказав, что она уже может достойно бороться с сильными соперниками.

 Поздравляем победителей призеров  и всех участников соревнований !