теннисный клуб для людей
с ограниченными возможностями
здоровья

Главная / Новости / Новости

Подписаться на рассылку событий
Календарь
событий

)Все события



Помогите нам
стать заметнее

Следуйте за нами в социальных сетях, комментируйте наши события, лайкайте нашу страницу и рассказывайте о нас своим друзьям


Следуйте за нами:

Следуйте
за нами
Из нашего
Twitter-a

08января
ПРЕСС - РЕЛИЗ Новогоднего инклюзивного турнира «Зимний Кубок 2021» Московского оздоровительного теннисного клуба

ПРЕСС - РЕЛИЗ Новогоднего инклюзивного турнира «Зимний Кубок 2021» Московского оздоровительного теннисного клуба

 В этом году, по сложившейся традиции, в Новогодние праздники прошел инклюзивный теннисный турнир среди ребят с ограниченными возможностями здоровья (Специальная Олимпиада и слабослышащие) и наших гостей.

В это раз турнир прошел 7 января на кортах «Красная стрела» во Владыкино. В турнире приняли участие 15 спортсменов в мужском, женском одиночных разрядах и смешанном детском разряде. Все матчи проходили по круговой системе. В финале сражались чемпион Специальной Олимпиады в Лос-Анджелесе Андрей Демин и Илья Прокофьев. В этот раз первое место взял Илья Прокофьев, а третье место у Ермакова Александра. У девушек первой стала Савенкова Диана, второе место Зиновьева Анна и третье место заняла Кристина Пойда. В детской сетке было очень много интересных игр и в итоге победу предсказуемо одержал Прокофьев Алексей, вторым стал Садеков Дима, а третье место завоевала девушка Иванова Стефания.

В этот раз наш старый друг, победитель «Кубка Кремля», мастер спорта международного класса Игорь Куницын, провел мастер-класс и наградил победителей нашего турнира. Большое спасибо нашим спонсорам Анастасии Мыскиной, Олесе Дейнега и Константину Козлову. Благодарим теннисный клуб «Красная стрела» за помощь в организации турнира.

 

Поздравляем победителей призеров наших соревнований и всех участников соревнований !