теннисный клуб для людей
с ограниченными возможностями
здоровья

Главная / Новости / Новости

Подписаться на рассылку событий
Календарь
событий

)Все события



Помогите нам
стать заметнее

Следуйте за нами в социальных сетях, комментируйте наши события, лайкайте нашу страницу и рассказывайте о нас своим друзьям


Следуйте за нами:

Следуйте
за нами
Из нашего
Twitter-a

17июля

Подготовка сборной России к играм Специальной Олимпиады в Лос-Анжелесе.

С 30 июня по 14 июля спортсмены, входящие в сборную России по теннису с интеллектуальными нарушениями проводили сборы в академии тенниса «ВикКорт» в Евпатории Крым. 

 На  сборах, под руководством старшего тренера Рыбкина Андрея, приняли участие  Демин Андрей , Савельев Артем и Суружиу Анастасия. Тренировки проходили по два раза в день на кортах академии.  Все ребята  значительно прибавили в технической и общефизической подготовке, а также  ездили на экскурсии по разным городам Крыма. Хочется поблагодарить руководство  академии "ВикКорт" за предоставленные корты и помощь в спаррингах лучших ребят академии входящих в 10-ку лучших юниоров России. Очень понравился  и  новый  комфортабельный  отель «Озеро сновидений»  с бассейнов в нескольких минутах ходьбы от моря. Надеемся, что эта подготовка позволит  хорошо выступить на начинающихся 25 июля Специальных Олимпийских играх в Лос-Анджелесе.

Желаем удачи и спортивных побед!!!]