теннисный клуб для людей
с ограниченными возможностями
здоровья

Главная / Новости / Новости

Подписаться на рассылку событий
Календарь
событий

)Все события



Помогите нам
стать заметнее

Следуйте за нами в социальных сетях, комментируйте наши события, лайкайте нашу страницу и рассказывайте о нас своим друзьям


Следуйте за нами:

Следуйте
за нами
Из нашего
Twitter-a

01июня

Наш сайт стал лауреатом VI Фестиваля социальных интернет- ресурсов "Мир равных возможностей"

На прошедшем в Москве Фестивале социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» в номинации «Спорт равных возможностей» сайт Московского теннисного клуба для людей с ограниченными возможностями стал лауреатом. 

28 мая в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов VI Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей», организаторами которого являются Фонд поддержки инвалидов «Единая страна» и Всероссийское общество инвалидов. Фестиваль проводился с целью выявления и поощрения наиболее весомых в социальном, художественном и технологическом плане Интернет-ресурсов, направленных на решение различных вопросов в сфере интеграции инвалидов в общество. 

В этом году в адрес оргкомитета фестиваля от создателей сайтов поступили 275 заявки, из них 118 конкурсантов приняли участие впервые. По количеству поданных заявок лидерами стали Москва – 57, Подмосковье – 20 и Нижегородская область - 16. Активное участие в фестивале приняли сайты региональных общественных организаций Всероссийского общества инвалидов. Свои заявки подали 26 регионов. Среди зарубежных представителей 13 сайтов из Беларуси, 4 из Украины, по одному представителю из Казахстана, Молдовы и Узбекистана. 

Конкурсный отбор лауреатов проводился по номинациям: «Дети как дети», «Дом надежда», «Один мир, одна мечта», «Радуга жизни», «Жизнь продолжается», «Спорт равных возможностей». 

Открыл церемонию награждения Председатель Оргкомитета Фестиваля, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев.

http://www.award.edinayastrana.ru/news.php