теннисный клуб для людей
с ограниченными возможностями
здоровья

Главная / Календарь событий / Календарь событий - Одна запись

Подписаться на рассылку новостей
Новости
клуба

)Все новости



Помогите нам
стать заметнее

Следуйте за нами в социальных сетях, комментируйте наши события, лайкайте нашу страницу и рассказывайте о нас своим друзьям


Следуйте за нами:

Следуйте
за нами
Из нашего
Twitter-a

06января

Итоги "Новогоднего турнира 2013"

  «Новогодний  турнир  2013» теннис для ЛОВЗ

При поддержке Центра  физической культуры и спорта (ФКиС) Северо-Восточного административного округа г. Москвы 3 января 2013 г.  на кортах ФОК «Лианозово»  прошел традиционный « Новогодний  турнир  2013» по теннису  для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Разыгрывались три комплекта призов. Соревнования проходили по круговой  системе. Встречи состояли из 4 геймов  при счете 3/3 тай-брейк до 5 очков.

Призеры в одиночном мужском разряде, спорт глухих, стали:

1 место – Лапиков Сергей , 2 место – Льготка Александр, 3 место – Лихарев Сергей.

Призеры в одиночном женском разряде, спорт глухих, стали:

1 место – Антипова Анна , 2 место – Попова Екатерина, 3 место – Карнаухова Александра

Призеры в одиночном мужском разряде, спорт ментальных, стали;

1 место – Савельев Артем, 2 место – Демин Андрей, 3 место – Воронин Ярослав.

Победители получили призы от компании « Wilson» .  В награждении приняла  участие приглашенный гость  Мыскина Анастасия, заслуженный мастер спорта, победительница  турнира Большого шлема в одиночном разряде (Roland Garros-2004).

По окончании соревнований все участники собрались на праздничный стол-фуршет, где бывшие соперники в приятной и дружелюбной обстановке смогли поделиться своими впечатлениями!

Московский теннисный клуб инвалидов  выражает благодарность за помощь в проведении «Новогоднего турнира 2013» по теннису среди ЛОВЗ нашим спонсорам компании: «Wilson», а так же  Центру  физической культуры и спорта (ФКиС) Северо-Восточного округа  г. Москвы, администрации ФОК «Лианозово» и особую благодарность нашей госте Анастасии Мыскиной. Благодарим всех участников и сердечно  поздравляем победителей.

Фото отчет  смотрите в разделе Галерея

Главный судья турнира -  Рыбкин А. В.