теннисный клуб для людей
с ограниченными возможностями
здоровья

Главная / Календарь событий / Календарь событий - Одна запись

Подписаться на рассылку новостей
Новости
клуба

)Все новости



Помогите нам
стать заметнее

Следуйте за нами в социальных сетях, комментируйте наши события, лайкайте нашу страницу и рассказывайте о нас своим друзьям


Следуйте за нами:

Следуйте
за нами
Из нашего
Twitter-a

26февраля

Итоги Московского любительского турнира в «aeroTennis(club)»

В очередной раз нас любезно пригласил принять  участие в любительском турнире наш партнер Club AeroTennis.  На это раз турнир проходил в мужском и женском одиночном разряде. В  женском  разряде выступила  Попова Катя, она выступала уже в четвертый раз, а в мужском разряде впервые приняли участия наши ребята Андрей Демин (ментальные) и Алексей Ширнин (слух).  Андрей уже принимал участие в соревнованиях среди ребят инвалидов, но впервые играл с обычными здоровыми мужиками любителями тенниса.  Андрей смог показать неплохой теннис, но как говориться силы были не равные.

Алексей обще играет в теннис всего три месяца, но его прогресс настолько большой, что он почти на равных боролся с сильными ребятами, которые постоянно играют такие турниры и занимаются теннисом несколько лет. Можно его поздравить с дебютом и пожелать дальнейших успехов.

  Очень важно всем нашим ребятам постоянно играть в таких турнирах, потому что никакая тренировка не заменит  соревновательною практику. Хочется пожелать всем ребятам еще больше  и упорнее тренироваться и в дальнейшем  все могут на равных конкурировать с любителями на разных соревнованиях.

Особое спасибо нашим партнерам клубу « AeroTennis» club.aerotennis.ru/ .

Попова Екатерина  3-мето в турнире.   ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Слева Алексей Ширнин, справа Андрей Демин.