теннисный клуб для людей
с ограниченными возможностями
здоровья

Главная / Календарь событий / Календарь событий - Одна запись

Подписаться на рассылку новостей
Новости
клуба

)Все новости



Помогите нам
стать заметнее

Следуйте за нами в социальных сетях, комментируйте наши события, лайкайте нашу страницу и рассказывайте о нас своим друзьям


Следуйте за нами:

Следуйте
за нами
Из нашего
Twitter-a

28марта

Чемпионат России по теннису ЛИН 2018 года

 ПРЕСС  РЕЛИЗ

Чемпионата России по теннису  2018 года

(спорт лиц с интеллектуальными нарушениями)

 

В городе Чусовой Пермского края с 24 по 27 марта 2018 года прошёл очередной Чемпионат России по теннису ЛИН (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями).

  В турнире приняли участие команды Москвы, города Чусовой и Лысьва Пермского края. Всего в соревнованиях приняли участие 20 юношей и 12 девушек.

От команды Москвы участвовали в это раз трое Демин Андрей, Суружиу Анастасия и Моисеенко Иван.  В мужском одиночном разряде уже третий раз подряд победил самый опытный игрок Андрей Демин. В финале он опять играл против Тюльпанова Дмитрия и достаточно уверенно победил 6/2 6/2. В финале мужского парного разряда встретились Тюльпанов/Миннекаев против Демина / Моисеенко. Здесь борьбы не получилось легко выиграли ребята из Лысьвы.

  У девушек в финале одиночного разряда Пикулева Настя уверенно обыграла москвички Суружиу Настю 6/0 6/1. В парном финале Пикулева и Суружиу очень легко обыграли Колпакову/ Корякину 6/0  6/0

 

Поздравляем победителей призеров и всех участников соревнований!